Интернет магазин Ткани Мария работает круглосуточно и без выходных. Оператор отвечает на звонки и сообщения каждый день с 9-00 до 18-00, кроме субботы и воскресенья.

Каталог товаров

Мех искусственный

Каталог

Представляем Вашему вниманию искусственный мех кролик, отличного качества, на текстильной основе в наличии. В магазине Ткани Мария искусственный мех только лучшего качества. Ассортимент меха пополняется каждый сезон, большой выбор искусственного меха (эко мех).

Как убедиться что мех качественный и прослужит долго? Эко Мех хорошего качества похож на натуральный мех, бывает плотный или тонкий, ворс короткий или длинный, на ощупь очень мягкий приятный не колючий, в качественном эко мехе основа текстильная плотная ворс очень густой и не сыпется, не линяет; Вес эко меха намного легче натурального, что является большим плюсом, а так же исуксственный мех не поедается молью, что не мало важно. Обработка и уход за искусственным мехом не вызывает сложностей, его можно стирать, сушить, расчёсывать и такой мех прослужит ни один сезон, и будет радовать Вас красотой и теплом в холодное время года.

Изделия из искусственного меха смотрятся дорого и красиво, а стоят намного дешевле натурально меха, и сберегает жизнь животным.

В 2019г набирают популярность изделия из искусственного меха, тренд этого года шубка из эко меха. Модные журналы и посты в интернете пестрят картинками прекрасных шубок и полушубков из эко меха, всевозможных расцветок, особенно модные яркие цвета. Набирает популярность принт леопард, это один из главных трендов 2019г леопардовый принт.

Искусственный мех широко используется для таких изделий как шубы, полушубки, жилеты, шапки, как отделка и украшение изделий из ткани и эко кожи, декор для сумки, опушка капюшона  а так же эко мех используют для пошива игрушек. Дети просто обожают изделия из эко меха, такие изделия очень сильно напоминают мягкую меховую игрушку. 

 

( 255 )
Рекомендуемые товары

Нет на складе

  • ширина 1,6м
  • плотность 550г/м2
  • состав ПЭ- 100%
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя фамилия получателя*
Email
Введите комментарий*
Профессиональная консультация в подборе тканей
Профессиональная консультация в подборе тканей
Быстрая отправка заказов Новой почтой или Укрпоштой
Быстрая отправка заказов Новой почтой или Укрпоштой
Гарантия качества каждого отреза, все посылки страхуются на полную стоимость.
Гарантия качества каждого отреза, все посылки страхуются на полную стоимость.
Доставка розничных заказов стоимостью от 3000 грн. За наш счет!
Доставка розничных заказов стоимостью от 3000 грн. За наш счет!