Каталог товарів

Где купить замш на дайвинге в украине

Каталог
Ця стаття була оновлена 07 Груднья 2021, Вт

Замша на дайвинге представляет собой один из видов искусственной замши, который производится путем соединения тканевой подложки и замшевого покрытия. Благодаря дайвинговой основе, замша становится более эластичной и менее прихотливой в уходе. В этом разделе представлены различные виды замши на дайвинге приятных цветов по выгодной цене.

В отличие от натуральной замши этот вид ткани более износоустойчивый, прочный и водостойкий. Благодаря этим качествам дайвинговую замшу часто используют для обивки мебели и создания различной обуви. Мягкое и приятное на ощупь полотно активно используется для пошива женской и мужской одежды: от платьев до курток. Также замш дайвинг хорошо драпируется, поэтому из него получаются просто шикарные сумочки, клатчи, чехлы и другие аксессуары. Оценить качество и всю прелесть этого материала в нашем магазине помогут фото, отзывы, описание к каждому товару.

Замшевая ткань на дайвинге требует такого же внимательного ухода, как и натуральная.  Особенно следует обратить внимание, что этот вид замши не терпит высоких температур, поэтому стирку следует проводить только в воде температурой - 25-30 градусов, не выкручивать, а промокнуть полотенцем, сушить естественным путем, стараться не гладить (при необходимости - не очень горячим утюгом через ткань с внутренней стороны). Также изделия можно чистить при помощи губки в таком же мыльном растворе, как указанно выше. После высыхания ворс направить щеткой в нужную сторону.

Если Вас заинтересовала замша на дайвинге, можете купить ее недорого в нашем магазине тканей оптом (от рулона) и в розницу (от нескольких метров).  Наши менеджеры помогут определиться с выбором и организуют быструю доставку во все города Украины. Чтобы ознакомиться с представленной замшей вблизи, проверить тянется она или нет и протестировать ее другие свойства, Вы можете совершенно бесплатно заказать у нас ее образцы. Не упустите возможность приобрести ткани выгодно и без лишних хлопот!

  

✮✮✮✮✮Рейтинг ткани - 5  - 21 отзывов

 

*Наш магазин тканини Ткани Мария розташован у Кропивницькому, місті, де в побуті переважає російська мова, однак якщо вам зручніше використовувати українську – наші менеджери зможуть допомогти вам у цьому, а також вибрати та купити тканина Замша оптом та в роздріб, дізнатися яка ціна, та замовити шмат тканини на пробу.

( 452 )
Рекомендовані товари

Немає на складі

  • ширина 1,5м
  • плотность 340г/м2
  • состав 100% п/э
Коментарі
Поки немає відгуків
Написати коментар
Ім'я призвище отримувача*
Email
Введіть коментар*
Професійна консультація в підборі тканин
Професійна консультація в підборі тканин
Швидка відправка замовлень Новою поштою або Укрпоштою
Швидка відправка замовлень Новою поштою або Укрпоштою
Гарантія якості кожного відрізу, всі посилки страхуються на повну вартість.
Гарантія якості кожного відрізу, всі посилки страхуються на повну вартість.
Доставка роздрібних замовлень вартістю от 3000 грн. За наш рахунок!
Доставка роздрібних замовлень вартістю от 3000 грн. За наш рахунок!