Каталог товарів

Гипюр, кружево

Каталог
Ця стаття була оновлена 06 Серпня 2020, Чт

Представляем Вашему вниманию огромный выбор гипюра и кружевного полотна. В магазине Ткани Мария в разделе каталога гипюр представлен широкий ассортимент кружева, разных видов: трикотажные, сетка стрейч, сетка с вышивкой, сетка с флоком, сетка с бусинами и много других. Каждый сезон мы получаем новинки и пополняем ассортимент новыми модными дизайнами. Мы следим за модой и трендами, и добавляем в ассортимент только самые модные и пользующиеся большим спросом ткани

Гипюровое полотно широко используется в таких изделиях как : платья, головные уборы, нижние бельё, украшение, отделка и декор изделий из ткани. Костюмы для выступлений, свадебные платья и свадебные аксесуары, перчатки, аппликации, для пошива кукол и многое другое.

Каждая девушка, хочет выглядить неотразимо в важные события жизни. Создавая образ для вечернего туалета, гипюр является самой нежной и романтичной ноткой дополняющей Ваш наряд, помогает воплотить самые смелые,  необычные и новые идеи. Вечернее платье с гипюра выглядит дорого, красиво, нежно и очень женственно. В таком платье Вы не останетесь без внимания, комплиментов и восторженных взглядов.

Гипюр обладает красивой фактурной поверхностью, бывает таких видов как: набивной рисунок, расшитый, 3D аппликацией, расшитый с бусинами, и сутажным шнурком, шантильи, сутажный расшитый, макраме, сетка с флоком.

 

При создании изделий гипюр комбинируют с разнообразными тканями такими как : шелк, шифон, костюмные ткани, велюр, атлас, кожзам, трикотаж, вискоза, джинсовые ткани коттон, штапель, лён.

 Изделия из различного типа кружев:

облегающие по фигуре платья, пышные платья и юбки, декорированные гипюром смотрятся очаровательно.

платья А-силуэта и приталенные из гипюра с кромкой фестон очень популярны уже ни один год. В тренде и актуально гипюр кромка фестон, всё это можно найти в магазине Ткани Мария.

магазин Ткани Мария рад представить Вам новинку 2019г гипюр сетка с вышивкой аппликацией и бусинами :

Так же кружево очень популярно и массово используется для женской домашней одежды, одежда для дома, комбинации, пеньюара и комбинации, гипюр предаёт нежности и романтизма любому изделию. 

Говоря о модных тенденциях, не возможно не упомянуть про сетку с флоком, которая заняла лидирующие позиции по популярности у модниц. Сетка флок горох, звёздлчки и сердечки, используется для пошива шикарных платьев, комбине, блуз и комбидрессов, перчаток, нижнего белья. В таких изделиях женщина чувствует себя особенной, женственной и неотразимой.

( 322 )
Рекомендовані товари

Немає на складі

Немає на складі

  • ширина 1,3м
  • состав п/э
  • цвет синий эл
Коментарі
Поки немає відгуків
Написати коментар
Ім'я призвище отримувача*
Email
Введіть коментар*
Професійна консультація в підборі тканин
Професійна консультація в підборі тканин
Швидка відправка замовлень Новою поштою або Укрпоштою
Швидка відправка замовлень Новою поштою або Укрпоштою
Гарантія якості кожного відрізу, всі посилки страхуються на повну вартість.
Гарантія якості кожного відрізу, всі посилки страхуються на повну вартість.
Доставка роздрібних замовлень вартістю от 3000 грн. За наш рахунок!
Доставка роздрібних замовлень вартістю от 3000 грн. За наш рахунок!